Félix GLATZ (1894-1953) Artiste peintre... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Félix GLATZ (1894-1953) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile, représentant un parc arboré. Signé et daté 46 en bas à gauche. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44; L: 37 cm
Mes ordres d'achat