Eugène MOUSSET (1877-1941) Huile sur toile,... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 375EUR
Eugène MOUSSET (1877-1941)
Huile sur toile, paysage de forêt automnale, signé en bas à gauche.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 57; L: 77 cm
Mes ordres d'achat