ROLEX YACHT-MASTER II Ref 116680 Vers 2015... - Lot 184 - Lux-Auction

Lot 184
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 750EUR
ROLEX YACHT-MASTER II
Ref 116680
Vers 2015
N° 28E54227
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe spécialement concue pour les régates, lunette céramique bleu cadran blanc, index lumineux formant les heures, compte à rebours programable à mémoire mécanique, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Rolex 4161, bracelet en acier de trype oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre 44 mm.
Mes ordres d'achat