"Géométrie Egyptienne" d'Arlette LE MORE... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
"Géométrie Egyptienne" d'Arlette LE MORE (née en 1930) Artiste peintre française Huile sur toile Signé en bas à droite Dimensions à vue: H: 60; L: 73 cm
Mes ordres d'achat