Claude FAUCHERE (1936-2019) Artiste peintre... - Lot 32 - Lux-Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Claude FAUCHERE (1936-2019) Artiste peintre français Huile sur toile, vue de marché Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 33; L: 41 cm
Mes ordres d'achat