« Le village dans les arbres » d'Alfred DEFOSSEY... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
« Le village dans les arbres » d'Alfred DEFOSSEY (né en 1932) Artiste peintre français Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite Quelques manques pigmentaires en bas à droite Dimensions à vue: H: 59; L: 71 cm
Mes ordres d'achat