Eric LIOT (né en 1964) Artiste plasticien... - Lot 49 - Lux-Auction

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eric LIOT (né en 1964) Artiste plasticien français "Toi et moi" Sérigraphie couleur et assemblage de collage 3D. Numéroté 33/50 Signé en bas à droite et daté 2008. Dimensions avec cadre: H: 70; L: 60 cm
Mes ordres d'achat