Philippe Geluck (né en 1954) Sérigraphie... - Lot 55 - Lux-Auction

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Philippe Geluck (né en 1954) Sérigraphie polychrome signée et numérotée 972/1.500 au crayon sur la planche. Œuvre réalisée pour les courtiers d'une société de courtage belge. Dimensions: H: 70; L: 50 cm
Mes ordres d'achat