Ensemble de 6 assiettes Villeroy et Boch Assiettes... - Lot 16 - Lux-Auction

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 213EUR
Ensemble de 6 assiettes Villeroy et Boch Assiettes plates et creuses en faience fine à décor en bleu "feuille de trèfle" Epoque XIXème siècle Dimensions: D: 23 cm env.
Mes ordres d'achat