Chope à bière - Boch Luxembourg En faïence... - Lot 18 - Lux-Auction

Lot 18
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Chope à bière - Boch Luxembourg En faïence stannifère décor au bouquet de fleurs polychrome. Couvercle richement décoré Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 23; D: 12,5 cm
Mes ordres d'achat