Corbeille Boch Luxembourg Corbeille ronde... - Lot 20 - Lux-Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Corbeille Boch Luxembourg Corbeille ronde et sa coupelle en faience fine ajourée. Décor à la brindille. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: Corbeille: H: 6 cm Coupelle: D: 22 cm
Mes ordres d'achat