Cafetière Boch Luxembourg Cafetière avec... - Lot 28 - Lux-Auction

Lot 28
Estimation :
15 - 30 EUR
Cafetière Boch Luxembourg Cafetière avec couvercle de forme ovoide sur piédouche en faience fine. Restauration sur le bec Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions: H: 26 cm
Mes ordres d'achat