Boch Luxembourg Ensemble de deux assiettes... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
Boch Luxembourg Ensemble de deux assiettes plates en faience fine à décor bleu trèfle tiges croisées, et d'une coupelle ronde en faience fine au décor bleu à la brindille II. Traces d'usage Epoque XIXème siècle Dimensions: Coupelle: D: 17 cm Assiettes: D: 24 cm
Mes ordres d'achat