Ensemble d'assiettes Boch Luxembourg 4 assietes... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Ensemble d'assiettes Boch Luxembourg 4 assietes plates en faience fine à décor imrpimé noir. Château de Viane, Rue de St Pierre à Gand, château de Laeken et le château d'Holenfeltz. Epoque XXème siècle Dimensions: D: 23,5 cm env.
Mes ordres d'achat