Boch Luxembourg Lot de faience fine composé... - Lot 41 - Lux-Auction

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Boch Luxembourg Lot de faience fine composé de deux assiettes à décor de fleurs et de fruits en relief, un plat rond à aile ajourée et ornée d'une frise de palmettes en leger relief, d'une corbeille et sa coupellle à aile ajourée et ornée d'une frise de palmettes en leger relief, et d'un pot à lait. Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat