Villeroy & Boch Vase à glalçure brune à décor... - Lot 59 - Lux-Auction

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Villeroy & Boch Vase à glalçure brune à décor de fleurs dorés. N°330 Leger Fèle Epoque XXème siècle Dimensions: H: 24; L: 20 cm
Mes ordres d'achat