Boch Luxembourg Cafetière en faience fine,... - Lot 67 - Lux-Auction

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Boch Luxembourg Cafetière en faience fine, décor aux fleurs. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 26; L: 19 cm
Mes ordres d'achat