Fernand Schons (1933-1989) Artiste peintre... - Lot 98 - Lux-Auction

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Fernand Schons (1933-1989) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, vue sur Wormeldange. Signée et daté 1983 en bas à gauche. Restauration d'usage et d'entretien Dimensions: H: 75; L: 120 cm
Mes ordres d'achat