Jean-Pierre Beckius (1899-1946) Artiste... - Lot 100 - Lux-Auction

Lot 100
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 563EUR
Jean-Pierre Beckius (1899-1946) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur panneau signée et datée 1918 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 26; L: 18 cm
Mes ordres d'achat