Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Artiste... - Lot 103 - Lux-Auction

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur isorel, nature morte au bouquet de fleurs. Signée en bas à gauche. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 69; L: 48 cm
Mes ordres d'achat