Roger Bertemes (né en 1927) Artiste peintre... - Lot 116 - Lux-Auction

Lot 116
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 063EUR
Roger Bertemes (né en 1927) Artiste peintre luxembourgeois Rare collage sur papier, signé et daté Septembre 1976 Dimensions avec cadre: H: 94,5; L: 80,5 cm
Mes ordres d'achat