Norbert Hastert (né en 1942) Artiste peintre... - Lot 121 - Lux-Auction

Lot 121
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Norbert Hastert (né en 1942) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Aquarelle sur papier représentant une vue de la vieille ville de Luxembourg. Signé et daté 1984 Dimensions à vue: H: 28,5; L:38,5 cm
Mes ordres d'achat