Norbert Hastert (né en 1942) Artiste peintre... - Lot 123 - Lux-Auction

Lot 123
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Norbert Hastert (né en 1942) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Aquarelle sur papier représentant une vue de village Luxembourgeois. Signé en bas à gauche Dimensions à vue: H: 14,5; L: 19 cm
Mes ordres d'achat