Hans HARTUNG (1904-1989) Artiste peintre... - Lot 128 - Lux-Auction

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Artiste peintre français d'origine allemande Lithographie signée au crayon et numérotée 32/50 sur la planche Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 83; L: 63 cm
Mes ordres d'achat