Ecole italienne XVIIIème siècle Huile sur... - Lot 134 - Lux-Auction

Lot 134
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Ecole italienne XVIIIème siècle Huile sur toile, scène galante. Restauration d'usage et d'entretien - Réentoilage Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 33; L: 40 cm
Mes ordres d'achat