"le Semeur" de Mathurin MOREAU (1822-1912)... - Lot 152 - Lux-Auction

Lot 152
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
"le Semeur" de Mathurin MOREAU (1822-1912) Sculpteur français Sculpture en bronze patiné doré, signée. Oeuvre présentée "hors concours" Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 58 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat