Saint Nicolas Sculpture en chêne naturel... - Lot 158 - Lux-Auction

Lot 158
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saint Nicolas Sculpture en chêne naturel peint Restauration d'usage et d'entretien Manques pigmentaire Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 79; L: 20; P: 16 cm
Mes ordres d'achat