"Bacchante couchée" d'Auguste Clésinger (1814-1883) Sculpteur... - Lot 164 - Lux-Auction

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
"Bacchante couchée" d'Auguste Clésinger (1814-1883) Sculpteur français En bronze à patine brune, signée sur la terrasse Fondeur BARBEDIENNE Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 23; L: 57; l: 18 cm
Mes ordres d'achat