Adjugé : 5 250.00 € Hermann Hausmann (1865-1902) Miroir... - Lot 175 - Lux-Auction

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Adjugé : 5 250.00 € Hermann Hausmann (1865-1902) Miroir en bronze patiné doré Signé et daté 1902 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 35,5; L: 27 cm
Mes ordres d'achat