CARTIER Must 21 Vers 1990 Ref 1340 Montre... - Lot 189 - Lux-Auction

Lot 189
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
CARTIER Must 21 Vers 1990 Ref 1340 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, lunette gravée en chiffres romains formant 24h, cadran gris, mouvement à quartz, bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin Diamètre 28 mm
Mes ordres d'achat