OMEGA Constellation Ref 257.37.000 Vers 2009 N°... - Lot 193 - Lux-Auction

Lot 193
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 125EUR
OMEGA Constellation Ref 257.37.000 Vers 2009 N° 90131503 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran blanc, lunette sertie de diamants taille brillant, index batons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de ses papiers. Diamètre 25 mm
Mes ordres d'achat