Alex Katz (né en 1927) Artiste figuratif... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
500 - 1000 EUR
Alex Katz (né en 1927) Artiste figuratif américain Pop Art Lithographie polychrome Epoque XXème siècle Dimensions: H: 65; L: 56 cm
Mes ordres d'achat