Roy Lichtenstein (1923-1997) Affiche originale... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
400 - 800 EUR
Roy Lichtenstein (1923-1997) Affiche originale de l'expostion de l'artiste en 1967 au Stedelijk Museum Amsterdam (Netherlands) Numérotée 67 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 95; L: 63,5 cm
Mes ordres d'achat