Horst Antes (né en 1936) Artiste peintre... - Lot 25 - Lux-Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Horst Antes (né en 1936) Artiste peintre et sculpteur allemand Sérigraphie, numérotée 78/180. Encadrée sous verre Epoque XXème siècle Dimensions: H: 93; L: 73cm
Mes ordres d'achat