Andy Warhol (1928-1987) Photographie argentique... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Andy Warhol (1928-1987) Photographie argentique "Nymphéa" Portant une signature au dos Dans sa pochette originale, numérotée 200151 Encadré sous plexiglas en l'état Epoque XXème siècle Dimensions: H: 9,5; L: 7cm
Mes ordres d'achat