"Composition" de Philippe Charpentier (né... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Composition" de Philippe Charpentier (né en 1949) Artiste peintre et graveur français Composition abstraite, Technique mixte de collage et huile sur toile. Signé et daté 96 en bas à droite. Provenance succession Française. Dimensions: H: 116; L: 89 cm
Mes ordres d'achat