Mickey Dollars, Print, d'après Keith Haring,... - Lot 222 - Lux-Auction

Lot 222
Estimation :
150 - 400 EUR
Mickey Dollars, Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche , et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
Mes ordres d'achat