Cavalier rouge (1974), Print d'après Roy... - Lot 330 - Lux-Auction

Lot 330
Estimation :
150 - 400 EUR
Cavalier rouge (1974), Print d'après Roy Lichtenstein, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
Mes ordres d'achat