If Graffiti Changed Anything, Print d'après... - Lot 378 - Lux-Auction

Lot 378
Estimation :
150 - 400 EUR
If Graffiti Changed Anything, Print d'après Banksy (after), épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm
Mes ordres d'achat