Composition n°3, Print, d'après Piet Mondrian,... - Lot 425 - Lux-Auction

Lot 425
Estimation :
150 - 400 EUR
Composition n°3, Print, d'après Piet Mondrian, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm
Mes ordres d'achat