Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche, datée 89 et numérotée 48/50 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 71; L: 60 cm
Mes ordres d'achat