"Histoire d'O" de Roger Bertemes (né en 1927)... - Lot 3 - Lux-Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
"Histoire d'O" de Roger Bertemes (né en 1927) Artiste peintre luxembourgeois Sérigraphie sur papier, signée au crayon et numérotée 38/60 Epoque XXème siècle - 1979 Dimensions avec cadre: H: 72,5; L: 52,5 cm
Mes ordres d'achat