Johnny Friedlaender (1912-1992) Artiste... - Lot 6 - Lux-Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Johnny Friedlaender (1912-1992) Artiste peintre et graveur de la nouvelle Ecole de Paris Gravure - Eau-forte Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 100; L: 79 cm
Mes ordres d'achat