Moritz NEY (né en 1947) Artiste peintre... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Moritz NEY (né en 1947) Artiste peintre luxembourgeois Technique mixte sur papier signée et datée 3.10.1986 Dimensions à vue: H: 61; L: 46 cm
Mes ordres d'achat