Moritz NEY (né en 1947) "Le Pont" Artiste... - Lot 29 - Lux-Auction

Lot 29
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Moritz NEY (né en 1947) "Le Pont" Artiste peintre luxembourgeois Gouache sur papier signée et datée 4.08.1987 Dimensions à vue: H: 119; L: 106 cm
Mes ordres d'achat