Henri Kraus (né en 1943) Artiste peintre... - Lot 31 - Lux-Auction

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri Kraus (né en 1943) Artiste peintre Luxembourgeois Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche. Epoque fin XXème siècle Dimensions: H: 130; L: 160 cm
Mes ordres d'achat