"Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André (né en 1938) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL. Pigment et pastel sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 98 en bas à droite Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 78,5; L: 58 cm
Mes ordres d'achat