SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre... - Lot 36 - Lux-Auction

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre belge. Huile sur papier, encadrée sous verre. Signé et daté 69 en bas à droite. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 78; L: 58 cm
Mes ordres d'achat