SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre... - Lot 37 - Lux-Auction

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre belge. Huile sur toile encadrée. Signé et daté 60 en bas à gauche. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Restauration d'usage et d'entretien. Dimensions à vue: H: 56,5; L: 76,5 cm
Mes ordres d'achat