Takashi Murakami (Né en 1962) Flowerball... - Lot 99 - Lux-Auction

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Takashi Murakami (Né en 1962) Flowerball Brown Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée 103/300 en bas à droite. Edition Kaikai Kiki Co. Ltd Dmensions: H: 83; L: 83 cm
Mes ordres d'achat